Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Есть мнение

РАЗ, ДВА, ТРИ-И-И... И ГОСТИ, ПОДНЯВ ГОЛОВЫ ВВЕРХ, СЛЕДЯТ ЗА ЛЕТЯЩИМ

В ВОЗДУХЕ БУКЕТОМ

Согласитесь, есть в этих свадебных ритуалах что-то особенное!

А ведь каких-то пару недель назад влюбленная парочка с трепетом, волнением и искренней радостью выбирала среди огромного разнообразия цветов, запахов и форм подходящий букет. Люди продумывают все до мельчайших деталей, пытаясь ничего не упустить из виду перед свадьбой. Но изящный букет невесты – это что-то мистически-магическое.

Завершающий штрих главного девичьего образа, в нем каждый цветок имеет сакральный смысл. С букетом невесты связаны лучшие свадебные традиции наших предков, наверное, именно поэтому он нуждается в особом внимании, как и та, кому он предназначается.

К чему это я? Конечно, к совместному творчеству жениха и невесты. Сегодня можно вдвоем получать удовольствие не только от праздника, но и от процесса подготовки к нему.

Взять хотя бы поход влюбленных в цветочный салон. Быть может, именно его они вспомнят через пару десятков лет, лежа у камина, обнявшись – ту уютную атмосферу, в которую они окунулись с первых минут пребывания в стране нежных благоуханий. Легкую прохладу от холодильной камеры и теплый прием необычных продавцов (флористов, декораторов, фитодизайнеров). А еще желание сотворить что-нибудь своими руками – «передать чувтва в материи» – которое непременно посещает в цветочной мастерской.

Для себя я давно открыла «портал» в мир цветов и вдохновения на старинной улице Рождественской. В моей любимой «ЦВЕТОЧНИЦЕ» можно выпить чашечку кофе и попасть на креативный мастер-класс.

Кажется, что подобные места уже заранее пропитаны любовью. Идеально для свиданий! Все, что остается молодому человеку, — лишь насладиться теми мгновениями, которые нам так часто преподносит жизнь, и выбрать улыбчивой спутнице подходящий букетик, который будет символизировать их чистую и искреннюю любовь.

НО ВЕРНЕМСЯ К ЛЕТЯЩЕМУ ПО ВОЗДУХУ БУКЕТУ. ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ ДО МОИХ РАДОСТНЫХ ВОПЛЕЙ, И... ДА, Я ЕГО ПОЙМАЛА!

/ Светлана Аветисян, подружка невесты /

1
2
3
Другие статьи номера Сентябрь-октябрь 2016
PH: Антон Демин
PH: Ульяна Христачева
PH: Кирилл Калякин
Отличная новость для любителей элегантных ретросилуэтов и родного советского автопрома. Поиски нестандартного кортежа на свадьбу или фотосессию в стиле заметно упростились
1
2
3
Свадебные организаторы с опытом уверяют, что стоит уделять больше внимание фуршету. Винно-сырные и пироговые столы, столы с прохладительными напитками — прекрасная альтернатива сладкому столу со стойками макарун и вазами с зефиром.
1
2
3
Салонов много, каталогов с коллекциями в них еще больше. Чтобы поиски идеального платья не превратились в бесконечный шопинг-забег, придется расставлять приоритеты.
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24