Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Пара номера сентябрь – октябрь 2016

Время пришло, и они встретились снова. Спустя 5 лет. В этот раз все решили считанные свидания. 
Яркая пара, у которой определенно есть стиль, харизма, вкус к жизни и… ЛЮБОВЬ.
 
Как вы познакомились в первый раз?

К.: Семен оказался одногруппником моей школьной подруги, она о нем заговаривала не раз. Мы «пересекались» в компаниях, я помню, что Семен даже провожал меня до дома. После этого мы благополучно «добавились» друг к другу в друзья и собственно все… (Смеется)

С.: Честно, плохо помню, почему тогда дальше у нас дело не пошло (смущенно улыбается). Видимо, мы оба не были готовы к серьезным отношениям.

Когда стало понятно, что вы «созрели»?

С.: Я случайно встретил Ксюшу в фитнес-клубе спустя несколько лет. Отметил про себя, что она в отличной форме, и рад был ей об этом сказать. С мимолетного разговора, собственно, все и началось. Мы отметили, шутя, что заметно «подросли», общих тем у нас только прибавилось.

К.:  Представьте, обычная тренировка, подходы на пресс, я вся в себе. И тут рядом со мной — «человек-скала». Понравилось, что он скромно отшучивался при комплиментах в его адрес. И конечно, приятно удивило, что он в курсе моей жизни — от друзей, из странички в соцсетях.  

Каким было предложение руки и сердца от Семена?

К.: Неожиданным. Классическим. Со спортивным уклоном, но очень романтичным. 14 февраля Сема предложил поехать в Хабарское покататься на сноубордах. Мы отметились на всех спусках, навалялись в снегу, после ужина буквально заскочили в номер перед концертом: лепестки, свечи, шампанское, большой букет и подарок для меня. «Еще подарок…?»,  — только успела подумать. Семен встал на колено и сказал: «Ты примешь от меня это?» — и протянул кольцо.

С.: На самом деле предложение созрело в моей голове под Новый год. Самым сложным оказалось все организовать. Мы оба в работе (в первое совместное путешествие в Таиланд выбрались только осенью). В День всех влюбленных мне пришлось просить друга приехать помочь с сюрпризом (украсить номер). Очень хотелось эмоций. Хотя мы, конечно, не воспроизведем, кто и что говорил в тот момент. Есть селфи с кольцом, Ксюша отправила его с телефона маме спустя минут пять. Она очень близка с родителями.  

Так какой она будет, ваша свадьба?

С.: Хочу собрать как можно больше друзей, родственников, чтобы все за нас порадовались. Максимум творчества.  Будет много видеонарезок, сюрпризов — у нас все креативные. Ксюша поставила нам первый танец под Maroon 5 (не медленный). Живая музыка на сцене. Подыскиваем группу, под которую сможем «оторваться».

К.:  Много искренних желаний… Проснуться утром свадебного дня, выпить с мамой чаю… Чтобы пришел мой ненаглядный и мы выпорхнули из дома, красивые: фотосессию запланировали вдвоем (не станем мучить друзей). Встречаемся все на открытой террасе: трогательная церемония, клятвы, эмоции, поздравления экспромтом. Хотя нет… Мама по секрету сказала, что папа уже сочинил для меня песню, будет исполнять на свадьбе под гитару.

PH: Александр Гордеев
PH: Александр Гордеев
PH: Александр Гордеев
PH: Александр Гордеев
PH: Александр Гордеев
PH: Александр Гордеев
Другие статьи номера Сентябрь-октябрь 2016
1
2
3
Салонов много, каталогов с коллекциями в них еще больше. Чтобы поиски идеального платья не превратились в бесконечный шопинг-забег, придется расставлять приоритеты.
1
2
3
Стиль денди — это тщательно продуманное сочетание безупречности одежды и манер с не менее тщательно подготовленной небрежностью, той, которую принято называть аристократической.
1
2
3
Свадебные организаторы с опытом уверяют, что стоит уделять больше внимание фуршету. Винно-сырные и пироговые столы, столы с прохладительными напитками — прекрасная альтернатива сладкому столу со стойками макарун и вазами с зефиром.
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24