Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Красота

На свадьбе должны быть две неотразимые женщины — невеста и ее мама, однако путь к красоте у каждой из них свой.
Составляем бьюти-план для главных героинь праздника, чтобы юность и зрелость выглядели одинаково прекрасно.

ДЛЯ МАМЫ

Ногти

Нежность маминым рукам поможет вернуть парафиновая ванночка. Эта процедура  повышает эластичность кожи, устраняет шелушение, лечит микротрещинки и питает кожу рук. Эффект парафинотерапии заметен после первого сеанса. Не забудьте о классическом маникюре — поверхность ногтей отполируют и нанесут защитную основу.

Лицо и тело

Контурная пластика, аппаратная косметология (LPG, RF), мезотерапия — все эти процедуры нацелены на сохранение молодости и красоты без применения хирургических методов. Начинать желательно за месяц до торжества, чтобы успеть пройти курс из 5-6 процедур и ощутить желаемый эффект подтяжки кожи.

Волосы

Свадьба дочери — прекрасный повод обновить имидж с ног до головы! Возможно, вы решитесь на модную стрижку или даже новый цвет волос. Проделать эти манипуляции лучше за 5 дней до свадьбы, не позднее.
В последнее время у всех на слуху, а у самых продвинутых — и на волосах, такая техника колорирования как брондирование.  Собственно  говоря, термин «брондирование» —
производное от «brown» и «blond», то есть сочетание коричневого и «блондинистого» оттенков, которое дает вашим волосам естественный цвет с мягкими переливами.
Оттенок бронд весьма выгодно оттенит кожу и освежит цвет лица, благодаря чему любая женщина будет выглядеть свежее и моложе.

ДЛЯ НЕВЕСТЫ

Лицо

Профессиональный уход за кожей лица накануне свадьбы необходим даже тем невестам, которые регулярно посещают косметолога. После визита к специалисту вы лично убедитесь, насколько более свежим может выглядеть ваше лицо. Весь секрет в том, что косметолог точно определит потребности вашей кожи и подберет максимально эффективные процедуры.
За две недели одним из решений для невесты станет поверхностный пилинг (мезопилинг). Эффект от процедуры наступает моментально — вы видите насыщенную влагой, упругую и гладкую кожу без возрастных изменений. Для долговременного результата понадобится курс из 3-5 процедур. Но самое главное, мезопилинг можно делать в любое время года, он не вызывает шелушения кожи, не требует предварительной подготовки и реабилитации.
Накануне свадьбы идеально выполнить аппаратные процедуры (LPG или RF) в сочетании с масками по типу кожи. Благодаря профессионально подобранным маскам ваша кожа начинает сиять изнутри. Только убедитесь, что экспресс-уход вам проводят на основе препаратов ведущих стран производителей (Франции, Швейцарии, Испании).

Ногти

Накануне торжества отправляйтесь в центр красоты, где ваши ручки ждет аппаратный маникюр с актуальным стойким покрытием. После его нанесения ногти выглядят невероятно ухоженными. Маникюр и педикюр с использованием гель-лака сохраняют свой свежий вид до 3-х недель. Можно спокойно отправляться в свадебное путешествие!А дизайн ногтей и маникюр «френч» помогут придать рукам шарма.

Волосы

Не советуем кардинально менять цвет накануне свадьбы, лучше придать волосам  насыщенный оттенок с помощью профессиональных средств премиум-класса.  Перед окрашиванием волосы нужно будет немного укрепить — подобрать профессиональную маску, которая сделает локоны привлекательными и послушными.

Тело

Эпиляция —  процедура не из приятных, но эффект от нее вдохновляет! Сегодня существует множество способов борьбы с нежелательными волосами на теле. Наиболее эффективным методом является лазерная эпиляция, которая позволят девушкам навсегда забыть об этой проблеме. Минимум пять процедур с интервалом в четыре недели подарят гладкую, нежную кожу. Учитывая длительность курса, начинать лазерную эпиляцию стоит как можно раньше.
В предсвадебные дни побаловать себя шоколадным тортом решится не каждая невеста, зато сладкие спа-ритуалы станут верным антистрессовым решением. Накануне хорошо сделать шоколадное или фруктовое обертывание. Душевную эйфорию подкрепит то, что с каждым этапом кожа становится заметно более гладкой и буквально напитанной влагой. Отличная идея для девичника!
1
2
3
Другие статьи номера Ноябрь-декабрь 2016
PH: Кирилл Калякин
2
3
Женщины оценивают мужчину, начиная с обуви!
3
2
1
Современная невеста улавливает тончайшие веяния моды, при этом не изменяет собственному вкусу и чувству стиля. Какие приемы именитых дизайнеров пора принять на вооружение?
1
1
3
Причудливые оправы, нестандартные огранки и вызывающие цвета – главные тренды этого года
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24