Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Есть мнение

О ТРЕНДАХ.

Как мне кажется, среднестатистический (читай: «нормальный») «мужик», несильно интересующийся модой, не должен по случаю собственной свадьбы резко начать изучать и «применять» последние тенденции моды. Жизнь отличается от подиума сильно. Внешний вид на свадьбе, да и в любом другом случае, должен соответствовать самоощущению в первую очередь!

КОСТЮМ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ПО ФИГУРЕ.

На месте должны быть плечи. В застегнутом виде между пиджаком и грудью должна убираться ладонь. Ни больше ни меньше. Лацканы не должны быть шире галстука. Помните: даже дорогой костюм, если он на два размера больше своего  обладателя, смотрится так, как будто вы его взяли поносить у старшего брата.

Что касается в целом стиля одежды для свадьбы. В зависимости от формата мероприятия это может быть как полноценный смокинг со строгой бабочкой и поясом, так и брюки «чинос» с приталенным пиджаком контрастного цвета.

Выбирая одежду, как повседневную, так и праздничную, не нужно забывать об  особенностях фигуры. Костюм должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Избитая фраза, но это так! Если у вас непропорционально длинные ноги —  короткий  пиджак  способен и вовсе сделать из вас кузнечика.

АКСЕССУАРЫ.

Внимание  к деталям, мелочам делает образ продуманнее, интереснее. Необычные запонки, галстук или бабочка, платок в грудном кармане пиджака, безупречно подобранные по цвету ремень и обувь —  все  это поможет даже на  базе обычного костюма создать выигрышный образ, в котором будет комфортно и легко.

ГЛАВНОЕ.

Не пытайтесь сэкономить на костюме, кивая на то, что в шкафу и так пылятся  несколько. Это вам не униформа  офисного  сотрудника, и не объект строгого  дресскода. Костюм на свадьбу – вещь особенная! Он должен создавать приподнятое настроение. Настраивать на подвиги ради любимой. Не говоря уже о том, чтобы банально соответствовать сезону и выделять жениха среди гостей мужского пола.

И еще одно. Женщины начинают оценивать мужчину с обуви!

/ Даниил Иванов, интернет-блогер, начинающий спортивный комментатор /

PH: Кирилл Калякин
2
3
Другие статьи номера Ноябрь-декабрь 2016
1
1
3
Причудливые оправы, нестандартные огранки и вызывающие цвета – главные тренды этого года
3
2
1
Современная невеста улавливает тончайшие веяния моды, при этом не изменяет собственному вкусу и чувству стиля. Какие приемы именитых дизайнеров пора принять на вооружение?
1
2
3
Предсвадебные томления — это часть большого праздника, стоит побаловать себя! Роскошный уход в ожидании Главного Дня?! Да. В конце концов, большая любовь начинается с любви к себе.
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24