Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

ТОП-5 красивых идей для самого стильного свадебного подарка

Валерия Семенченко / управляющий ювелирно-часовым магазином Milo Время
«К нам часто обращаются в поисках подарка молодоженам. Для нас это всегда волнительный момент в работе, мы стараемся помочь выбрать запоминающийся подарок, который вызовет только приятные эмоции. На мой взгляд, главное в выборе подарка – делать это с любовью!»
Что подарить молодожёнам на свадьбу? Деньги – подарок универсальный, а ведь так хочется сделать приятный и запоминающийся на долгое время сюрприз. Но выбрать хороший подарок непросто, так как это – вещь индивидуальная, и подход к выбору должен быть серьезным.

Идея № 1 Ювелирные украшения для невесты

Хорошим вариантом будет выбрать то, что сами хотели бы получить в подарок. Не секрет, что каждая женщина всегда мечтает о новых украшениях, поскольку их никогда не бывает много, поэтому серьги и кольца, кулоны и браслеты брендов Gucci, Dani by Daniel K, Damiani, Magerit станут незабываемым и желанным подарком для невесты. Среди изделий данных марок есть изделия как из золота, так и из серебра, с драгоценными камнями и без, поэтому каждый сможет найти подходящий вариант и уложиться в выделенный бюджет на подарок.

Идея № 2 Стильные запонки для жениха

Запонки были, есть и будут оставаться той отличительной деталью, которая дает возможность мужчине подчеркнуть индивидуальность и элегантность своего стиля. Согласитесь, у каждого мужчины свой характер, неповторимый стиль и увлечения, но Вы убедитесь, что среди многообразия представленных марок и коллекций найдется достойный вариант для любого, даже самого требовательного и непредсказуемого мужчины. Оригинальные дизайнерские запонки вы сможете найти в коллекции английского бренда Stephen Webster, классические и строгие в линейке итальянского бренда Damiani, инновационные и эксклюзивные у швейцарских брендов TF и Encelade.

Идея № 3 Портфель, бумажник, ручка

Стильный деловой аксессуар подарок для мужчины, который рационально относится к финансам и планирует только улучшать свое финансовое положение. Это может быть портфель или бумажник Porsche Design, изысканные итальянские пишущие принадлежности Visconti, Aurora, каждая из которых – маленький шедевр, отражающий благородство культуры, изыски и традиции Италии, строгие и лаконичные французские Parker и Waterman с такими отличительными характеристиками, как, например, перо из 18 каратного золота или корпус из стерлингового серебра 925 пробы.

Идея № 4 Парные часы для молодожёнов

Похожие или выполненные в едином стилистическом решении, мужские и женские часы, отличающиеся размером, такой мини-Family look, станут идеальным подарком для новоиспеченной семьи. Бренды TAG Heuer, Rado, Maurice Lacroix, Longines, Frederique Constant специально выпускают парные модели часов для тех пар, которые хотят подчеркнуть свою близость и гармоничность. 

Идея № 5 Подарочный сертификат

Далеко не всегда известны вкусовые предпочтения молодоженов и порой надо очень хорошо знать человека, чтобы подарок доставил истинное удовольствие, поэтому подарочный сертификат в ювелирно-часовой магазин станет приятным сюрпризом и предоставит роскошь выбора среди моделей ювелирных украшений, часов и аксессуаров.

Помните, важен не только сам подарок, но и как его преподнесли. Дарите то, что приносит удовольствие, и не откладывайте все до последнего момента. Руководствуясь этими рекомендациями, Вы сделаете своих друзей и близких самыми счастливыми.

Все бренды представлены в магазине Milo Время, ул. Белинского, 63 

+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24