Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Нижегородский дом бракосочетания принял участие в фестивале «Семья Нижегородская»

6 августа на Нижегородской ярмарке состоялось чествование юбиляров семейной жизни.  Руководитель Главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Сергеевна Краснова и исполнительный директор АНО «Межрегиональный центр социально-культурного развития «Доверие» Егорова Светлана Борисовна тепло поздравили 11 пар супругов, вручили им цветы и памятные подарки, а гости праздника вдохновились историями каждой семьи.  Да и как не испытать восторг и трепет, увидев любящие  глаза людей, чьи сердца бьются рядом друг с другом долгие-долгие годы.

 Очень важно пронести чувство признательности и необходимости друг другу через всю жизнь. Супруги, прожившие в браке 65 и 60 лет, вызывают особое уважение. Годовщину 65-летия со дня бракосочетания принято называть «железной» свадьбой. Символом её является железо, подтверждающее крепкие отношения супругов. 65 лет рука об руку идут по жизни Петр Николаевич и Анна Михайловна Скобликовы. Оба супруга - ветераны труда. Они вырастили двух прекрасных дочерей, имеют внучку и внука.

Бриллиант – самый ценный и дорогой из всех камней. Он символ счастья и прочности, что соответствует шестидесятилетней супружеской жизни, которая прожита в счастье и сама по себе уже прочна и долговечна. Специалисты Нижегородского дома бракосочетания чествовали в этот день две «бриллиантовые» семьи: Николая Михайловича и Зинаиду Егоровну Рябцевых, а также Евгения Ивановича и Римму Сергеевну Власовых.

Не обошли вниманием и супругов с такими интересными датами совместной жизни, как «кашемировый», «ртутный», «нефритовый» юбилей. История каждой пары вызывала неподдельный интерес и уважение среди присутствующих.

Все семейные пары с радостью и удовольствием поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров Нижегородского Дома бракосочетания.

Хорошее настроение и атмосфера теплого семейного праздника – вот что стало девизом этого дня фестиваля!

 

1
1
1
1
1
1
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24