Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Открытие сквера в Заречном Доме бракосочетания!

Новая площадка для проведения церемоний бракосочетания и праздничных мероприятий открылась 28 мая 2021 года в Заречном Доме бракосочетания.

Уютный зеленый сквер, расположенный в самом центре Сормовского района, - идеальное место для свадебных и семейных торжеств в тёплое время года!

В церемонии открытия приняли участие руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова, глава администрации Сормовского района г.Н.Новгорода Светлана Горбунова, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Николай Шумилков, протоиерей Алексей Масланов.

Гостями праздника стали две семьи, в которых родились дочери Алина и Маргарита. В торжественной обстановке их родителям вручили медали «Родившемуся в Нижегородской области», учрежденные Губернатором Нижегородской области к 800-летию Нижнего Новгорода.

В этот день теплые слова поздравлений прозвучали в адрес юбиляров семейной жизни – супругов Ларионовых, которые отметили в новом сквере свою «деревянную» свадьбу.

Красиво и трогательно, в присутствии родных и близких, зарегистрировали свой брак Константин Морозов и Наталья Коровина. Счастливые молодожены стали первой парой, которая заключила свой семейный союз в новом сквере Заречного Дома бракосочетания.

На торжественное мероприятие пригласили и первую пару новобрачных, которые 27 апреля 2012 года заключили свой семейный союз в Заречном Доме бракосочетания. Именно в тот самый день молодожёны Приваловы Юрий и Светлана торжественно разрезали ленту и открыли двери Дома бракосочетания Сормовского района для будущих молодожёнов. 28 мая 2021 года, поздравляя семью Морозовых, Юрий и Светлана вручили молодым супругам кукол – «неразлучников» с пожеланиями счастья и любви!

По традиции каждая семья оставила свои подписи в почетной Книге юбиляров, тем самым вписав истории своих семей в историю Нижегородского края.

 

Мероприятие проведено в полном соответствии с указом губернатора Нижегородской области  от 13 марта 2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности" и соблюдением санитарно-эпидемиологические требований.

 

1
1
1
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24