Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

"Свадьба трех поколений"

Нижегородский Дом бракосочетания принял участие в чествовании финалистов проекта «Свадьба трех поколений», реализованного главным управлением ЗАГС Нижегородской области.

В проект приглашались семьи, в которых три поколения счастливы в браке. Важным условием участия был юбилей совместной жизни в 2023 году хотя бы одной семьи из династии. Также допускались к участию семьи новобрачных.

В адрес главного управления ЗАГС поступило 19 заявок. Из них организационным комитетом проекта были отобраны 4 семейные династии, ставшие почетными гостями праздника:

✅ Три поколения семьи Яблонцевых. В этом году Алексей Григорьевич и Людмила Викторовна отметили «золотую» свадьбу - 50 лет совместной жизни, их младшая дочь Наталья с супругом Юрием – «серебряную», 25 лет в браке, а в мае этого года состоялись регистрации браков внуков и их избранниц: Романа и Дарьи, Василия и Кристины;

✅ 2023 год стал годом общего торжества для еще одной большой дружной семьи, в которой отпраздновали сразу три юбилея – «изумрудную», «коралловую» и «деревянную» свадьбы – семьи Жарковых. Аркадий Леонидович и Елизавета Александровна прожили в браке 55 лет. Их дочь Ольга и ее супруг Александр вместе уже 35 лет. А внучка Любовь и ее супруг Артур отмечают 5 лет совместной жизни;

✅ Три поколения семьи Соколовых также принимали поздравления с годовщинами свадеб. Александр Павлович и Зинаида Викторовна – «золотые» юбиляры совместной жизни. Их дочь Оксана счастлива в браке с Евгением уже 30 лет. И на днях внучка Александра и ее супруг Ильи отметят 5-летний юбилей свадьбы;

✅ Четыре свадьбы – «сапфировая», «серебряная», «фарфоровая» и «зеленая» – одной большой семьи, семьи Дружининых! Старшие члены семейной династии Виктор Юрьевич и Елена Александровна отмечают 45-летие супружеской жизни, их старшая дочь Наталья с мужем Николаем вместе уже 25 лет, младшая дочь Ольга с супругом Сергеем отметят 20 лет совместной жизни, а внук Александр с женой Елизаветой месяц назад создали свою молодую семью.

Поздравил семьи с юбилейными датами и наступающим Днем семьи, любви и верности Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

1
1
1
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24