Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Ювелирный коллаж

Одна из самых ярких тенденций последнего времени — стремительно растущая популярность цветных драгоценных и полудрагоценных камней. Особым спросом у желающих инвестировать в ювелирные украшения пользуются синие и голубые драгоценные и полудрагоценные камни: мерцающие черные опалы, чарующие турмалины, бирюза и аквамарин.

Впрочем, их уже теснят кольца с причудливыми минералами модной цветовой палитры. Например, розовый кварц или нефрит. Помимо доступной цены, такие кольца выигрывают за счет своей уникальности. Двух одинаковых минералов в природе вы не найдете, и многие невесты мечтают в тайне о кольце-талисмане.

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК…

Бриллианты прекрасны, как в россыпи, так и в минималистичной оправе. Западная традиция украшать обручальные кольца бриллиантами довольно нова, и прижилась она благодаря массированным рекламным кампаниям первой половины ХХ века.

Модная классика (статусная, но неброская) — помолвочное кольцо от ТIFFANY, предел мечтаний невест во всем мире. Фирменная  небесно-голубая коробочка заставляет учащенно биться сердца всех девушек со времен выхода киношедевра начала 60-х «Завтрак у Тиффани». Узнаваемый дизайн прослеживается сегодня в украшениях из демократичных металлов с использованием самых разных камней.

Надо сказать, что кольцо с бриллиантом необязательный (хотя и очень приятный) элемент свадьбы. В конце концов, герои фильма «Завтрак у Тиффани» обручились  призовым колечком из пачки с крекером, на котором в знаменитом ювелирном магазине для них сделали лишь гравировку «Poll & Holly».

 

6
1
1
5
7
6
Другие статьи номера Июль-август 2016
5
4
3
1
2
Смелая & cвободная
1
2
3
4
5
6
Никита и Анастасия
Свадьба ♥ 6 августа
1
2
3
Свободные духом
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24