Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              
Нажмите для перехода
баннер откр экскурс
Акция для студентов
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НИЖЕГОРОДСКОГО ДОМА БРАКОСОЧЕТАНИЯ

Уважаемые посетители сайта!

Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня реальным то, что еще недавно казалось невозможным. Благодаря интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать, быть полезными и интересными для всех молодых людей, вступивших на путь построения счастливой семьи!

Добро пожаловать на сайт Нижегородского Дома бракосочетания – функционального и динамично развивающегося интернет-ресурса. Здесь вы сможете получить информацию о широком спектре наших услуг и их стоимости, наших мероприятиях, возможностях для будущих молодоженов, бесплатных услуг для пар-юбиляров, многодетных семей. Мы идем в ногу со временем и стараемся сделать навигацию по сайту максимально простой и удобной, ввести он-лайн услуги.

Приглашаем вас совершить видеопрогулку по холлу и залам Дома, познакомиться с ведущими торжественных обрядов и выездных церемоний, заглянуть в рубрику «Полезная информация», где вас ждут ответы на наиболее часто задаваемые нам вопросы, почитать отзывы наших счастливых молодоженов, посмотреть  фотоотчеты и сюжеты о наших мероприятиях и событиях, в которых мы принимаем самое живое и активное участие.

Нам важно и приятно ваше внимание и участие! На сайте вы можете оставить свои отзывы и предложения, получить помощь от наших специалистов касаемо услуг организации и главное – проведении по-настоящему незабываемого свадебного торжества!

Мы всегда открыты к сотрудничеству с флористами, декораторами, фотографами, визажистами, моделями, творческими и увлеченными профессионалами своего дела.  Мы будем рады вашим идеям, новому взгляду и креативному подходу к такому важному и трогательному событию в жизни каждой влюбленной пары, как свадьба.

 
Ждем вас в стенах
Дома счастья и любви,
Коллектив ГБУ НО «НДБ»
Уважаемые жители Сормовского района и Заречной части города!

Сквер в самом центре Сормовского района! Живописное место с современным ландшафтным дизайном, выполненное в лучших европейских традициях!

Удобное расположение и функциональный характер этого уютного сада смогут оценить будущие молодожены, юбиляры, многодетные семьи, которые станут гостями праздников и массовых мероприятий, проводимых на этой площадке для жителей Сормовского района.

Дорогие посетители сайта! Если у вас есть вопросы, вы можете задать их прямо сейчас!

 

 

 

 

 

Нажмите для перехода
Видеопрогулка по Нижегородскому Дому бракосочетания. Смотрите видео с обновленными интерьерами!

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Нижегородский Дом бракосочетания» специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака. Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в). Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе. Здесь вы можете заказать торжественную церемонию или выездной обрядВсю информацию по приему и срокам подачи заявления о заключении брака в отделе ЗАГС «Дом бракосочетания» г.Н.Новгорода смотрите  здесь .

Наши контакты:
Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 9
E-mail: gyndb-nn@mail.ru
тел.: (831) 433-85-50, 433-85-65
Наши менеджеры работают для Вас со вторника по пятницу с 9-00 до 18-00 и в субботу с 9-00 по 17-00. Перерыв с 13-00 до 14-00.

Функции и полномочия учредителя государственного бюджетного учреждения Нижегородской области «Нижегородский Дом бракосочетания» осуществляет Главное управление ЗАГС Нижегородской области (перейти на сайт организации).

Как стать нашим партнером?

Отзывы наших счастливых молодоженов
Дмитрий и Алёна Полянские, дата свадьбы 12 июля 2019:
Дмитрий и Алёна Полянские, дата свадьбы 12 июля 2019:
Самый лучший ЗАГС Нижнего Новгорода. Интерьер просто замечательный, фотографии в залах этого ЗАГСа получаются идеальные. Большое спасибо персоналу, все были очень вежливые, все подробно объяснили, а на самой церемонии была очень трогательная речь, которая не оставила никого равнодушным!
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24