Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Сладкое начало

ИДЕАЛЬНЫЙ ТОРТ

Как сделать свой торт неповторимым? Есть множество способов. Иногда с помощью монограммы на торте, которая используется в декоре приглашений и других свадебных атрибутов. Архитектурный стиль ресторана может быть повторен в рисунке на глазури. Однако чаще всего вдохновляет дизайнеров свадебное платье. Но в любом случае вы должны убедиться, что торт дополняет общее меню праздника.

  • Как не ошибиться с весом? Расчет простой — это 150 г торта на персону. В зависимости от начинки и оформления увеличиваем этот показатель до 200 г. «Тяжелые» начинки самые вкусные: сметанные, йогуртовые — с ягодами или орешками. Торт получается «домашним», тающим во рту.
  • Идею для креативного торта может подсказать любая мелочь, поэтому на первую встречу с кондитером возьмите с собой приглашения, меню, фотографии свадебной площадки, невесты в платье, эскизы флористического оформления, декора.

В ТРЕНДЕ

Высокие торты возвращаются в моду. Невесты все чаще просят сделать несколько ярусов, иногда заказ усложняется различными конструкциями в каждом из слоев.

В этом сезоне особенно популярны коржи разных цветов. И они открытые. Например, от темно-зеленого к светло-зеленому. Гости точно останутся под впечатлением.

Смешение цветов. Это происходит в достаточно смелой манере — с фоном из красной, фиолетовой и даже черной глазури. И мы видим много деталей, а не просто украшения в виде блестящих завитушек.

Живые цветы в декоре. Украшают цветами торт за несколько часов до подачи. Все элементы композиции ставятся в специальные мини-вазочки — на торте их совсем не видно. Разрезать цветы не удастся. 

1
2
3
Другие статьи номера Сентябрь-октябрь 2016
1
2
3
Стиль денди — это тщательно продуманное сочетание безупречности одежды и манер с не менее тщательно подготовленной небрежностью, той, которую принято называть аристократической.
1
2
3
Думаю, что порой в потоке жизненных мелочей скрывается самое главное. Каждая такая мелочь может оказаться важным делом, если к ней отнестись внимательно и с любовью. Хотя, казалось бы, что в ней такого?
1
2
3
Салонов много, каталогов с коллекциями в них еще больше. Чтобы поиски идеального платья не превратились в бесконечный шопинг-забег, придется расставлять приоритеты.
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24