Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

Пара номера июль – август 2016

Школа, вуз, диплом и СВАДЬБА! Нам казалось, что таких классических историй любви, как во времена наших родителей, сегодня уже не отыскать. Впрочем, карьера, путешествия, независимость и самореализация — понятия наших дней, и эта счастливая пара следует им, крепко держась за руки.

Вы знакомы со школы — первая любовь, розовые розы?

А.: Не совсем (смеется). Никита пришел в школу большим мальчиком, перевелся в физико-математический класс. Я тогда училась в лингвистическом — класс девочек, «параллельный мир». Мы не так часто пересекались, у каждого были своя компания, свои отношения. Пожалуй, я отметила его взрослость, воспитание, сдержанную уверенность. Он всегда интересно рассуждал, много знал. Я попросила как-то помочь с задачкой — соцсети, ни к чему не обязывающая переписка. Он подтянул меня по физике с тройки на пятерку. Розы начались позднее…   

Н.: Взглядов моих Настя не замечала, витала в своем нарисованном мире (заканчивала параллельно художественную школу). Вдохновляла ее красота, вкус, рассудительность. Мы оба были слишком взрослые для своих лет. Как истинная Настенька из киносказок, она прониклась ко мне по-настоящему, только когда пожалела (смеется). В выпускном классе я серьезно повредил ногу, ходил на уроки в гипсе. Настя подбадривала на переменках, первое свидание тоже было дружеским. Я все еще прихрамывал, но первый поцелуй случился.

Романтика! Предложение руки и сердца случилось в Париже?!

А.: Увы, нет, тогда было еще рановато для нас. Но романтики нам хватило с головой. Полный восторг! Париж был моей мечтой со школьных лет. В «художке» я изучала по слайдам картины европейских мастеров, и вот — Лувр, пейзажи… Диснейленд.  Там, кстати, я чуть не умерла со страха на «Космической  пушке»…

Н.: Да, Настя миниатюрная — на всех аттракционах  нас преследовала «фобия», что она выскользнет из ремней безопасности. Держались друг за друга. Кабинку в виде ракеты выбрасывало в кромешную темноту на страшной скорости. На кадрах видеосъемки сохранились Настенины глаза, полные ужаса...

Так каким вам видится само торжество?

А.: Розовые розы! Я  нарисовала их акварелью, мои любимые — садовые, пудрово- кремовые.  Розы, замки, прекрасный рыцарь… Меня все-таки влечет европейская классика. В оформлении свадьбы будем использовать хрусталь, свечи, фотозона — в виде лаконичных драпировок и семейного герба. Платье — с архитектурным складками, изящным декором, бальное.

Н.: Пышных торжеств мы не планируем, будет чуть более 40 приглашенных. Родители, близкие родственники и наши друзья. Для банкета хочется найти дом с историей, не перегруженный деталями. Хотим сами воссоздать атмосферу семейного очага, праздничного вечера в теплом кругу. 

 

1
2
3
4
5
6
Другие статьи номера Июль-август 2016
1
2
3
Древняя заповедь хорошего мальчишника гласит: чтобы твои еще холостые друзья поняли, кого они «потеряли», нужно закатить такой вечер, который они не забудут никогда!
1
2
3
Свободные духом
6
1
1
5
7
6
Причудливые оправы, нестандартные огранки и вызывающие цвета – главные тренды этого года
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24