Организация и проведение торжественных церемоний и выездных обрядов в Нижнем Новгороде и области
 
(831) 433-85-65
gyndb-nn@mail.ru
г. Нижний Новгород
ул. Малая Покровская, 9
              

С ПОДИУМА — В ЖИЗНЬ!

Жемчужные пуговицы на тюлевой спинке, флористические узоры на кружевах, тонкие лямочки, соблазнительные (но не вульгарные) вырезы, идеальный крой (как узких, так и умеренно пышных платьев) — все эти детали обязательно помогут создать образ нежной и элегантной невесты.

Среди тканей преобладают кружево, фатин, ажурная вышивка, невесомый шифон. Желаемого цвета дизайнеры достигают за счет 3D-эффекта, используют сложные пастельные оттенки. Весенне-летние коллекции 2017 года уже представлены. Обозначим ключевые тренды сезона.

1.  50 ОТТЕНКОВ РОЗОВОГО

Несмотря на то, что Pantone объявил цвет «розовый кварц» одним из оттенков 2016 года, кажется, и в 2017 году он будет на пике популярности. Небелых платьев в новых коллекциях представлено довольно много (сизый голубой, «ледяной кофе», жемчужно- серый), но в разных оттенках розового — больше всего! От теплых и нежных пудровых, до благородных «состаренных» пыльно-розовых, «подтонов».

2.  РАЗНООБРАЗИЕ ТРЕУГОЛЬНЫХ ВЫРЕЗОВ

Драматический вырез все также волнует умы дизайнеров. Для нового сезона они предложили разные варианты — начиная от относительно скромных платьев с иллюзией треугольного выреза до платьев с экстремально глубокими вырезами, доходящих до самого живота. Смелый вызов подкрепляет безупречный крой и отсутствие дополнительного декора.

3.  ПЛАТЬЕ-ИЛЛЮЗИЯ

С одной стороны, дизайнеры стремятся одеть невесту в соответствии с традициями — в платье с длинными рукавами, шлейфом, фатой, а с другой — в этих нарядах довольно много открытого тела. Дизайнеры играют с прозрачными материалами, создавая откровенные свадебные наряды с иллюзией скромности. Юбки и топы из прозрачных тканей аккуратно декорируются стразами, вышивкой, объемными цветами.

4. ЭФФЕКТНЫЙ ШЛЕЙФ И ФАТА, ЛИБО ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ

Два классических элемента свадебных нарядов — шлейф и фата — стойко держатся в топе свадебных трендов уже несколько сезонов. Они становятся все более эффектными, как будто специально для создания идеальных фотографий.

5.  НАКИДКИ

Накидки уже пару сезонов в тренде на подиумах и на улицах, но в свадебную моду они входят только сейчас. Небольшие накидки на плечи, полноценные пончо и даже развевающиеся плащи, переходящие в шлейф, были представлены во многих свадебных коллекциях весна-лето 2017.

6. «БЕЛЬЕВОЙ ТРЕНД» В СВАДЕБНОЙ МОДЕ

Наиболее популярным в весенне-летних коллекцииях–2017 является платье-бюстье. Дизайнеры играют с корсажами, украшая их бусинами, вышивкой, кружевом, будто по волшебству превращая их в «верхнюю одежду». Новое прочтение бельевого стиля — свадебные платья-сорочки на тонких бретелях, платья-пеньюары в разных вариациях.

7. НЕВЕСТЫ — «ПОДРУЖКИ РОК-МУЗЫКАНТОВ»

Модные тренды, которые рождаются на крупных фестивалях open-air тоже приходят в свадебную моду. Кружево, которое всегда было мейн-стримом в свадебной моде, в весенних коллекциях 2017 обыгрывается более свободно и не в классических платьях. Невесты в стиле бохо-2017, в кружевных струящихся платьях, могли бы составить отличную пару неформальным музыкантам.

8. ПЛАТЬЯ-ТРАНСФОРМЕРЫ

Свадебная мода-2017 модернизирует традиционный наряд, шагая навстречу его многофункциональности. Дизайнеры изо всех сил стараются сделать так, чтобы платья были не только красивыми, но и удобными. Эффектные элементы на платьях все чаще задумываются как съемные. Например, отстегивающиеся шлейфы, «слоеные» юбки, псевдорукава, полупрозрачные накидки, большие акцентные пояса с бантом.

9. ОТКРЫТЫЕ ПЛЕЧИ ПЛЮС РУКАВ

Топы и платья с рукавами и при этом с открытыми плечами — сильный весенний тренд. Свадебные дизайнеры тоже взяли его на вооружение. Такие платья в показах весны–2017 сменяют более привычные варианты с открытыми плечами без бретелек. Рукава у платьев с голыми плечами могут быть самыми разными по длине и исполнению, такое решение применимо к моделям различных стилей.

10. ЧИСТЫЙ СТИЛЬ

В свадебной моде-2017 помимо перечисленных ярких трендов мы вновь встретим легкость и чистоту минимализма, ставшего современной интерпретацией классики. Белоснежные наряды невест ничем не перегружены — даже сложные детали («архитектурные банты», геометрические вырезы, замысловатые накидки) не смотрятся тяжело, не бросаются в глаза. Идеальные платья для элегантной, современной и классической свадьбы!

3
2
1
Другие статьи номера Ноябрь-декабрь 2016
1
2
3
Предсвадебные томления — это часть большого праздника, стоит побаловать себя! Роскошный уход в ожидании Главного Дня?! Да. В конце концов, большая любовь начинается с любви к себе.
1
2
3
Тренды 2017!
PH: Кирилл Калякин
2
3
Женщины оценивают мужчину, начиная с обуви!
+1
Pin it
 
Нижегородский Дом бракосочетания основан в 1962 году.
Специализируется на торжественном сопровождении регистрации брака.
 
Одно из старейших учреждений для молодоженов в стране.
Располагается в историческом центре Нижнего Новгорода в старинном особняке купца Иконникова (начало ХХ в.)
 
Учреждение имеет несколько филиалов, сотрудничает с ведущими свадебными площадками в регионе.

 

Нижегородский Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Малая Покровская, д. 9,
тел.: 8 (831) 433-85-65

 

Заречный Дом бракосочетания

г. Нижний Новгород,
ул. Щербакова, д.10,
тел.: 8 (831) 225-49-24